Faculdade Atenas

Diretor Geral

Prof. Hiran Costa Rabelo

email: hiran@atenas.edu.br

Diretor Administrativo e financeiro

Prof.(a) Rosângela Costa Rabelo

email: rosangela@atenas.edu.br

Diretor de Infraestrutura e Estratégia

Prof. Roberto Costa Rabelo

email: roberto@atenas.edu.br

Diretor Acadêmico

Prof. Delander Silva Neiva

email: delander@atenas.edu.br

Coordenadores de Curso

Administração

Romário Junio Marques de Oliveira

email: administracao@atenas.edu.br

Direito

Wenderson Silva Marques de Oliveira

email: direito@atenas.edu.br

Educação Física

Roberta Mara Cunha Gonçalves

email: educacaofisica@atenas.edu.br

Enfermagem

Renato Philipe de Souza

email: enfermagem@atenas.edu.br

Engenharia Civil

Glenda Maria Colim Messias

email: engenharia@atenas.edu.br

Farmácia

Murilo de Jesus Fukui

email: farmacia@atenas.edu.br

Medicina

Marcos Antônio Buzzinaro

email: medicina@atenas.edu.br

Nutrição

Fernanda Silva Franco

email: nutricao@atenas.edu.br

Pedagogia

Maria Luiza Homero Pereira

email: marialuiza@atenas.edu.br

Psicologia

Robson Ferreira dos Santos

email: psicologia@atenas.edu.br

Sistemas de Informação

Cristiano André Peixoto

email: sistemasdeinformacao@atenas.edu.br

Educação a Distância

Amália Cardoso Alves